Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0331100014126000005 опубликован 24.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261366101120836610100100120011920244
Начальная цена5 862 448 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 624,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 122,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100014126000005
ИКЗ
261366101120836610100100120011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

ИНН-КПП
3661011208 - 366101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394080, Воронежская обл, Воронеж г, Госзаповедник центральная усадьба тер
Местонахождение
Российская Федерация, 394080, Воронежская обл, Воронеж г, Госзаповедник центральная усадьба тер

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Воронежская, Заказчик вправе получить товар в соответствии с условиями настоящего контракта на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Рамонского, Новоусманского, Таловского и Верхнехавского районов Воронежской области, Усманского района Липецкой области. Российская Федерация, обл Липецкая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянов Андрей Геннадьевич, 7-473-2106620, zakzap36@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр114,5 ₽114,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр114,5 ₽114,5 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр117,5 ₽117,5 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр128,5 ₽128,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы