Оказание услуг по оценке рыночной стоимости, рыночного размера ежегодной арендной платы земельных участков, находящихся на территории Рамонского муниципального района Воронежской области

Электронный аукцион № 0331300056926000176 опубликован 20.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263362500162036250100100040017490244
Начальная цена276 667 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 55 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000176
ИКЗ
263362500162036250100100040017490244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, м.р-н Рамонский, г.п. Рамонское, рп. Рамонь, ул. Советская, зд. 11
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Черникова Елена Владимировна, 8-4734-021645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости, рыночного размера ежегодной арендной платы земельных участков, находящихся на территории Рамонского муниципального района Воронежской области
74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность...
100 Штука2 766,67 ₽276 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы