Приобретение бензина АИ-92,АИ-95, дизельного межсезонного топлива

Электронный аукцион № 0331300056926000179 опубликован 21.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263362500687636250100100190011920244
Начальная цена702 048 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 140 409,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000179
ИКЗ
263362500687636250100100190011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей с использованием пластиковых карт на территории АЗС Рамонского муниципального района и в районах Воронежской области, дальность расстояния до ближайшей АЗС от с. Новоживотинное не должна превышать 25 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Черникова Елена Владимировна, 8-4734-021645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр94,73 ₽142 095 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
2 700 Литр; кубический дециметр98,93 ₽267 111 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 300 Литр; кубический дециметр88,74 ₽292 842 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы