Приобретения Дизтоплива (межсезонного)
Начальная цена1 147 588 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 475,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 229 517,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000180
ИКЗ
263362500682036250100100160011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей с использованием пластиковых карт на территории АЗС Рамонского муниципального района и в районах Воронежской области, дальность расстояния до ближайшей АЗС от п. Рамонь не должна превышать 5 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дерманская Екатерина Олеговна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 600 Литр; кубический дециметр | 98,93 ₽ | 1 147 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ