Приобретение бензина АИ-92, дизельного межсезонного топлива

Электронный аукцион № 0331300056926000182 опубликован 22.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263362500393136250100100160021920244
Начальная цена2 324 686 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 246,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 464 937,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000182
ИКЗ
263362500393136250100100160021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей с использованием пластиковых карт на территории АЗС Рамонского муниципального района и в районах Воронежской области, дальность расстояния до ближайшей АЗС от п. Рамонь не должна превышать 15 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дерманская Екатерина Олеговна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 900 Литр; кубический дециметр88,74 ₽346 086 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 000 Литр; кубический дециметр98,93 ₽1 978 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы