Приобретение продуктов питания (соки)
Начальная цена2 513 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 815 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 502 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000186
ИКЗ
263362500682036250100100140011032244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Дерманская Екатерина Олеговна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 24 400 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 2 513 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ