Дооснащение беспроводной системы оповещения населения «Вестник»

Электронный аукцион № 0331300056926000189 опубликован 03.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263362500183936250100100120018422244
Начальная цена763 333,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 152 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000189
ИКЗ
263362500183936250100100120018422244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рыбкина Ирина Валентиновна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области обеспечения военной безопасности
84.22.1 Услуги в области обеспечения военной безопасности
1 Условная единица763 333,33 ₽763 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы