Дооснащение беспроводной системы оповещения населения «Вестник» Горожанского сельского поселения, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций оборудованием, интегрированным (совместимым) с беспроводной системой коллективного оповещения Вестник установленной в ЕДДС Рамонского Муниципального района.
Начальная цена1 526 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 266,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 458 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000192
ИКЗ
263362500171936250100100240018422244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рыбкина Ирина Валентиновна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения военной безопасности 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 763 333,33 ₽ | 1 526 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ