Текущий ремонт парковочных мест пер. Коммунальный р.п. Рамонь Рамонского городского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области
Начальная цена2 302 956,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 029,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 690 886,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000193
ИКЗ
263362500173336250100100380014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Черникова Елена Владимировна, 8-4734-021645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 302 956,11 ₽ | 2 302 956,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ