Приобретение дизельного топлива (межсезонного)
Начальная цена181 450 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 36 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000199
ИКЗ
263362500689036250100100140021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей с использованием пластиковых карт на территории АЗС Рамонского муниципального района и в районах Воронежской области, дальность расстояния до ближайшей АЗС не должна превышать 15 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рыбкина Ирина Валентиновна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 900 Литр; кубический дециметр | 95,5 ₽ | 181 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ