Приобретение бензина АИ-92

Электронный аукцион № 0331300056926000202 опубликован 19.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263362500692536250100100040021920244
Начальная цена279 814,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 55 962,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000202
ИКЗ
263362500692536250100100040021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей с использованием пластиковых карт на территории АЗС Рамонского муниципального района и в районах Воронежской области, дальность расстояния до ближайшей АЗС от п. Рамонь не должна превышать 15 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рыбкина Ирина Валентиновна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 150 Литр; кубический дециметр88,83 ₽279 814,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы