Текущий ремонт автомобильных дорог в Ломовском сельском поселении, Рамонского муниципального района, Воронежской области, с. Ломово по ул. Федорова, пер. Степной.

Электронный аукцион № 0331300056926000205 опубликован 26.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263362500177236250100100070014211244
Начальная цена1 995 485,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 954,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 399 097,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000205
ИКЗ
263362500177236250100100070014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дерманская Екатерина Олеговна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица1 995 485,84 ₽1 995 485,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы