Приобретение игрового оборудования на прогулочных площадках для обновления материально-технической базы в МКДОУ "РАМОНСКИЙ ЦППМСП - ДС"
Начальная цена999 999,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300056926000206
ИКЗ
263362500677036250100100030013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3625001660 - 362501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Местонахождение
Российская Федерация, 396020, Воронежская обл, Рамонский р-н, Рамонь рп, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 05
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Рыбкина Ирина Валентиновна, 8-47340-21645, ekonom_ramon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой модуль. Авто 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 83 246,66 ₽ | 249 739,98 ₽ |
| 2 | Спортивное оборудование. Мишень кольца 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 81 406 ₽ | 81 406 ₽ |
| 3 | Дорожная гусеница без пола 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 156 674 ₽ | 156 674 ₽ |
| 4 | Скамейка детская 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 48 361 ₽ | 96 722 ₽ |
| 5 | Скамейка детская 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 48 361 ₽ | 96 722 ₽ |
| 6 | Столик Овал 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 79 684 ₽ | 318 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ