Поставка мобильного автогородка
Начальная цена298 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 493,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 586 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300119926000001
ИКЗ
263361400376036140100100170013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ВЫСОКИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
3614003760 - 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397931, Воронежская обл, Лискинский р-н, Высокое с, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 397931, Воронежская обл, Лискинский р-н, Высокое с, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гошкова Мария Ивановна, 8-47391-51110, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный автогородок 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298 620 ₽ | 298 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ