Ремонт теплоэнергетического оборудования в котельной МКОУ "Дракинская СОШ" по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Дракино, ул. Молодежная, дом 9б

Электронный аукцион № 0331300120126000003 опубликован 02.09.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263361400375336140100100130014322244
Начальная цена493 778,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 468,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 133,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 377,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300120126000003
ИКЗ
263361400375336140100100130014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКОУ "ДРАКИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
3614003753 - 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 397943, Воронежская обл, Лискинский р-н, Дракино с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Веретенник Анна Игоревна, 8-47391-68195, contract.liski@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт теплоэнергетического оборудования в котельной МКОУ "Дракинская СОШ" по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Дракино, ул. Молодежная, дом 9б
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица493 778,52 ₽493 778,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ