Поставка оборудования (Лот 2)
Начальная цена231 973,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 159,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 592,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 197,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300120426000003
ИКЗ
263361400369736140100100190013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КОЛОМЫЦЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
3614003697 - 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумских Надежда Владимировна, 8-47391-94168, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрифицированная модель светофора 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Мультимедийная учебно-методическая программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 12 800 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 573,68 ₽ | 18 573,68 ₽ |
| 4 | Тренажер-манекен для отработки приемов сердечно-легочной реанимации 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 86 400 ₽ | 86 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ