Поставка оборудования (Лот 1)
Начальная цена85 821 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 429,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 746,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 582,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300120426000004
ИКЗ
263361400369736140100100180023240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "КОЛОМЫЦЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
3614003697 - 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 397921, Воронежская обл, Лискинский р-н, Коломыцево с, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумских Надежда Владимировна, 8-47391-94168, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект тематических магнитов 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 607 ₽ | 7 821 ₽ |
| 2 | Настольно-напольная игра 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 300 ₽ | 59 300 ₽ |
| 3 | Комплект дорожных знаков (для обучения) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ