Поставка оборудования для нужд МБОУ "Среднеикорецкая СОШ" имени Героя Советского Союза Д.М. Яблочкина Лискинского района, Воронежской области
Начальная цена369 949 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 849,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 984,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 994,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300122326000003
ИКЗ
263361400377836140100100160013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЕИКОРЕЦКАЯ СОШ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.М.ЯБЛОЧКИНА
ИНН-КПП
3614003778 - 361401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397960, Воронежская обл, Лискинский р-н, Средний Икорец с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397960, Воронежская обл, Лискинский р-н, Средний Икорец с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, -, 1/-
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кульнева Наталья Владимировна, 8-47391-99196, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс для изучения правил дорожного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 287 370 ₽ | 287 370 ₽ |
| 2 | Тренажер для освоения навыков сердечно-легочной реанимации 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 82 579 ₽ | 82 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ