Поставка игрового комплекса

Электронный аукцион № 0331300125526000001 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263365200494136520100100120013299244
Начальная цена265 482,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 327,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 644,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 548,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300125526000001
ИКЗ
263365200494136520100100120013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКОУ "СОШ №15"

ИНН-КПП
3652004941 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397906, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 397906, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакина Лариса Викторовна, 8-47391-72904, contract.liski@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой комплекс для изучения правил дорожного движения
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука265 482,33 ₽265 482,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы