Устройство поливочного водопровода в сквере по ул. Свердлова
Начальная цена799 350,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 993,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 967,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 23 980,52 ₽
44-ФЗ
Документы
№049-26-ЭА Приложение №2 Обоснование НМЦК№049-26-ЭА Приложение №2.1 Обоснование НМЦК№049-26-ЭА Приложение №4 Проект муниципального контрактаПоливочный водопровод (ул. Свердлова) СХЕМА№049-26-ЭА Приложение №1 Описание объекта закупки№049-26-ЭА Приложение №3 Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300154426000043
ИКЗ
263365201435436520100100370014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
ИНН-КПП
3652014354 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г,улица Индустриальная., дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, улица Индустриальная., дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Барышев Александр Павлович, 8-4739-190731, blagoliski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство поливочного водопровода в сквере по ул. Свердлова 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 799 350,61 ₽ | 799 350,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ