Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств МБУ «Благоустройство города»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300154426000044
ИКЗ
263365201435436520100100420014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
ИНН-КПП
3652014354 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г,улица Индустриальная., дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, улица Индустриальная., дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств проводится по адресу Исполнителя в г. Лиски
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышев Александр Павлович, 8-4739-190731, blagoliski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств МБУ «Благоустройство города» 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 172 157,55 ₽ | 17 172 157,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ