Поставка саженцев для озеленения г. Лиски
Начальная цена818 047,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 180,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 902,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300154426000045
ИКЗ
263365201435436520100100430010210244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
ИНН-КПП
3652014354 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г,улица Индустриальная., дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, улица Индустриальная., дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д. 11
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Барышев Александр Павлович, 8-4739-190731, blagoliski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирея серая грейфшейм 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 18 Штука | 6 260 ₽ | 112 680 ₽ |
| 2 | Спирея голден 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 120 Штука | 1 305 ₽ | 156 600 ₽ |
| 3 | Гортензия метельчатая 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 19 Штука | 2 755,33 ₽ | 52 351,27 ₽ |
| 4 | Пузыреплодник Леди ин Ред 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 6 Штука | 1 508,33 ₽ | 9 049,98 ₽ |
| 5 | Можжевельник скальный 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 13 Штука | 17 966,67 ₽ | 233 566,71 ₽ |
| 6 | Можжевельник пфитцера средний 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 18 Штука | 14 100 ₽ | 253 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ