Закупка ГСМ (август-сентябрь 2026 г)
Начальная цена5 547 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 476,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 384,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331300155526000015
ИКЗ
263362703225436270100100200010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.П.Г. РОССОШЬ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3627032254 - 362701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Краснознаменный пер, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 396650, Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь г, Краснознаменный пер, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
обеспечение заправки автомобилей Заказчика на АЗС в г. Россошь, на АЗС Россошанского района, на АЗС г. Воронеж, на АЗС Воронежской области. На трассе «Воронеж-Луганск» по маршруту следования «Россошь-Воронеж», на Трассе M4 в пределах Воронежской области. Заправка автотранспорта заказчика на АЗС/АЗК с использованием смарт-карт.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гревцев Андрей Николаевич, 7-47396-28250, gorodblag2torgi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,38 ₽ | 88,38 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 94,75 ₽ | 94,75 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,51 ₽ | 96,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера