Услуги по гарантийному ремонту и техническому обслуживаю служебного автомобиля Lada Granta
Начальная цена12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000726000028
ИКЗ
261526013681352600100100400014520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Дронов Владимир Сергеевич, 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гарантийному ремонту и техническому обслуживаю служебного автомобиля Lada Granta (гос. номер В782АХ252) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ