Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу
Начальная цена3 267 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000726000029
ИКЗ
261526013681352600100100410017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Дронов Владимир Сергеевич, 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру транспортного средства FORD TRANSIT (22277G, «Деловое купе») Н285ХН152 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 1 089 ₽ | 1 089 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому осмотру транспортного средства FORD MONDEO Х932РТ 152 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 1 089 ₽ | 1 089 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому осмотру транспортного средства FORD MONDEO Н930НН 52 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 1 089 ₽ | 1 089 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ