Сервисное (техническое) обслуживание и ремонт офисной техники
Начальная цена28 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100000726000031
ИКЗ
261526013681352600100100360029511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Нижний Новгород
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Клочкова Наталья Николаевна, 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт МФУ Pantum M6550NW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 5 826,67 ₽ | 5 826,67 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт МФУ HP M127fn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт МФУ HP M127fn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт МФУ HP 1536 dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 8 793,33 ₽ | 8 793,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ