Услуги по заправке картриджей для оргтехники для нужд территориального отдела по Саратовской области
Начальная цена18 853,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 942,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100000726000032
ИКЗ
261526013681352600100100370029511242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочкова Н. Н., 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа 36А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 360 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа 85А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 360 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 360 ₽ | 720 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа 106R04348 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа 109R00725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 483,33 ₽ | 1 933,32 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа 78А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 360 ₽ | 1 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ