Услуги по заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена12 399,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100000726000033
ИКЗ
261526013681352600100100370039511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочкова Наталья Николаевна, 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа 78А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 13 Штука | 383,33 ₽ | 4 983,29 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа 106А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа 83А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Штука | 383,33 ₽ | 4 216,63 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ