Услуги по заправке картриджей для оргтехники для нужд территориального отдела в Республике Марий Эл
Начальная цена8 086,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 404,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100000726000034
ИКЗ
261526013681352600100100370049511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5260136813 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Бокс № 5, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул.Зеленский съезд, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Зеленский Съезд ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочкова Наталья Николаевна, 7-831-4351703, rsockanc52@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджа 49А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 420 ₽ | 3 780 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджа 85А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджа Canon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 420 ₽ | 840 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджа 51А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 446,67 ₽ | 893,34 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджа 80А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 446,67 ₽ | 893,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ