Яйца куриные в скорлупе свежие (в рамках ГОЗ)
Начальная цена140 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000039
ИКЗ
261525602824452560100100000490147223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:13
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шихарев Владимир Михайлович, 8-831-2935155, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 800 Штука | 13 ₽ | 140 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)