транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды
Начальная цена233 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000040
ИКЗ
261525602824452560100101221224941244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:22
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Цуцкиридзе Максим Романович, 8-831-2935157, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород –Московская область, Ногинский район, дер. Жилино 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 666,66 ₽ | 34 666,66 ₽ |
| 2 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород – Ленинградская область, г. Мурино 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 666,66 ₽ | 26 666,66 ₽ |
| 3 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - г. Ростовская область, Аксайский район, п. Ковалевка 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 4 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - г.Ульяновск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - Свердловская область, Первоуральский район, с. Новоалексеевское 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 6 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - г.Красноярск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 666,66 ₽ | 33 666,66 ₽ |
| 7 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - г.Хабаровск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 666,66 ₽ | 36 666,66 ₽ |
| 8 | Транспортно-экспедиционные услуги по доставке предметов форменной одежды по маршруту г. Нижний Новгород - г.Петропавловск-Камчатский 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ