Запасные части для швейного оборудования
Начальная цена434 463,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 723,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000041
ИКЗ
261525602824452560100101241242894244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:48
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Цуцкиридзе Максим Романович, 8-831-2935157, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игольная пластина Е20 FD502803 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 114,33 ₽ | 3 429,9 ₽ |
| 2 | Челночное устройство увеличенное на линейную прямострочную машину 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 873,33 ₽ | 26 199,9 ₽ |
| 3 | Винты на двигатель ткани 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 22,66 ₽ | 1 133 ₽ |
| 4 | Игольные винты под плоскую отвертку 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 22,66 ₽ | 1 133 ₽ |
| 5 | Направляющие на игловодитель на закрепочную машину 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 91 ₽ | 1 820 ₽ |
| 6 | Направляющие на игловодитель на линейную прямострочную машину 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 88,33 ₽ | 4 416,5 ₽ |
| 7 | Направляющие на игловодитель на петельную машину 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 8 | Лапка прижимная ¼ (двухигольная прямострочная машина) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 379,33 ₽ | 2 655,31 ₽ |
| 9 | Двигатель ткани ¼ (двухигольная прямострочная машина) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 381,66 ₽ | 2 671,62 ₽ |
| 10 | Игольная пластина ¼ (двухигольная прямострочная машина) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 320 ₽ | 2 240 ₽ |
| 11 | Иглодержатель ¼ (двухигольная прямострочная машина) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 260 ₽ | 1 820 ₽ |
| 12 | Петлитель левый KL-25 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 13 | Петлитель правый LP-26 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 14 | Нож нижний (оверлок) KR-35 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 15 | Пароклапан для парогенератора Silter TY6000XX 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 400 ₽ | 48 000 ₽ |
| 16 | Шпулька (линейная прямострочная) 270010S 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 16,66 ₽ | 8 330 ₽ |
| 17 | Шпулька увеличенная (линейная прямострочная) BO-DBM(A) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 500 Штука | 16,66 ₽ | 8 330 ₽ |
| 18 | Челночное устройство MSH-7.94 BTR 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 975,83 ₽ | 9 758,3 ₽ |
| 19 | Лапка прижимная на 0,2 с ограничителем) для линейной прямострочной с продвижением CD20 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Лапка фторопластовая прижимная (линейная прямострочная) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 148,33 ₽ | 7 416,5 ₽ |
| 21 | Винты игольные под шестигранную отвертку (мелкая резьба) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 16 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Винты игольные под шестигранную отвертку (крупная резьба) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 16 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Петлитель стачивающий KM04 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 24 | Шпульный колпачок на машину с продвижением (линейная прямострочная) BC-DLN-NBL 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 270 ₽ | 5 400 ₽ |
| 25 | Переключатель Silter (парогенератор) TYBA02XX 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 26 | Петлитель 277018 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 27 | Кнопка подачи пара Silter SY MS 4929 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 336,66 ₽ | 6 733,2 ₽ |
| 28 | Шпульный колпачок для 2ух игольной прямострочной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 29 | Серводвигатель Jack 513A для промышленной швейной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 8 366,66 ₽ | 125 499,9 ₽ |
| 30 | Лента для РЛМ 5280/20/0.45 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 2 170 ₽ | 21 700 ₽ |
| 31 | Игла DP/5 135/5 16/100 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 4 000 Штука | 15,66 ₽ | 62 640 ₽ |
| 32 | Шпульный колпачок увеличенный для 2ух игольной прямострочной машины 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 343,33 ₽ | 3 433,3 ₽ |
| 33 | Челночное устройство для 2ух игольной прямострочной машины для шпульных колпачков 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 1 640 ₽ | 9 840 ₽ |
| 34 | Челночное устройство увеличенное для 2ух игольной прямострочной машины для шпульных колпачков 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 1 646,66 ₽ | 9 879,96 ₽ |
| 35 | Челночное устройство для 2ух игольной прямострочной машины без шпульных колпачков (увеличенное) 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 196,66 ₽ | 11 966,6 ₽ |
| 36 | Нож нижний для отрезной линейки 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 736,66 ₽ | 7 366,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ