подгузник детский немедицинский
Начальная цена299 953,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 997,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000042
ИКЗ
261525602824452560100101301301722244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:33
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шихарев Михаил Михайлович, 8-831-2935155, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Штука | 28,33 ₽ | 56 660 ₽ |
| 2 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 380 Штука | 16,33 ₽ | 87 855,4 ₽ |
| 3 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 9 330 Штука | 16,66 ₽ | 155 437,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ