шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена48 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 431,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000043
ИКЗ
261525602824452560100101321322211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:33
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шихарев Владимир Михайлович, 8-831-2935155, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 159 ₽ | 48 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ