овощи ( морковь столовая, картофель продовольственный, капуста белокочанная, свекла столовая, лук репчатый)
Начальная цена217 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 868,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100000826000044
ИКЗ
261525602824452560100101331330113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:21
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5256028244 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Устюжанина Елена Викторовна, 8-831-2935155, gos.zakypki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | 44,66 ₽ | 53 592 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 46,66 ₽ | 46 660 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 44,66 ₽ | 26 796 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 44,66 ₽ | 66 990 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 46,66 ₽ | 23 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)