Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд
Начальная цена163 082,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 154,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100001326000016
ИКЗ
261520602395652060100100210212420244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5206023956 - 520601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606396, Нижегородская обл, Вадский р-н, Анненковский Карьер сп., Центральная ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 606396, Нижегородская обл, Вадский р-н, Анненковский Карьер сп., Центральная ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ловчиков Андрей Владимирович, 7-831-4043475, sizo-3@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 250 Метр | 652,33 ₽ | 163 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ