Лук репчатый (закупка в рамках ГОЗ)
Начальная цена2 343 484 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 717,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 174,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению на закупку -Расчет НМЦК на лукПриложение № 2 к извещению на закупку - Проект государственного контракта на лукПриложение № 3 к извещению на закупку -Описание объекта закупокПриложение № 4 к извещению на закупку - Требования к содержаниюРеквизиты для перечислений обеспечения ГК с 01.01.2022 (20)Реквизиты для уплаты в доход от обеспечения по ч.13 ст. 44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100001826000066
ИКЗ
261526204221552620100100000490113223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262042215 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломтева Анна Андреевна, 7-831-4392110, goszakaz@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 34 700 Килограмм | 31,33 ₽ | 1 087 151 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 40 100 Килограмм | 31,33 ₽ | 1 256 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)