Стиральная машина профессиональная
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению на закупку - Расчет НМЦК на стиральные машиныПриложение № 2 к извещению на закупку - Проект ГК на поставкуПриложение № 3 к извещению на закупку - описание объекта закпок (2) (2)Приложение № 4 к извещению на закупку - Требования к содержаниюРеквизиты для перечислений обеспечения ГК с 01.01.2022 (20)Реквизиты для уплаты в доход от обеспечения по ч.13 ст. 44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100001826000071
ИКЗ
261526204221552620100100740742894244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262042215 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юхименко Владислав Вячеславович, 7-831-4392110, goszakaz@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 625 000 ₽ | 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)