Капитальный ремонт поста № 12 режимного корпуса № 4 (1 этаж) ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению на закупку - часть 2 обоснование НМЦК - Смета.Часть 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению на закупку - Проект ГК на выполнение работ по капитальному ремонту СИЗО-1Приложение № 1 к проекту ГК - СметаПриложение № 2 к ГК - График выполнения работПриложение № 3 к извещению на закупку - описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению на закупку - Требования к содержаниюРеквизиты для перечислений обеспечения ГК с 01.01.2022 (20)Реквизиты для уплаты в доход от обеспечения по ч.13 ст. 44Приложение № 1 к проекту ГК - Смета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332100001826000072
ИКЗ
261526204221552620100100850854339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262042215 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чапаев Андрей Александрович, 7-831-4356742, goszakaz@52.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту поста № 12 режимного корпуса № 4 (1 этаж) ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области (Полное описание объекта закупки указано в Приложении № 3 к извещению на закупку) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ