Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств

Электронный аукцион № 0332100002326000031 опубликован 03.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 261526004075952600100100330016512244
Начальная цена31 888,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 594,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000031
ИКЗ
261526004075952600100100330016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств (Hyundai Sonata)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица10 146,28 ₽10 146,28 ₽
2
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств (Toyota Land Cruiser 150 Prado)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица11 595,75 ₽11 595,75 ₽
3
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств (Москвич 3)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица10 146,28 ₽10 146,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы