Оказание услуг по комплексной уборке Арбитражного суда Нижегородской области
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000032
ИКЗ
261526004075952600100100340018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ