Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0332100002326000033 опубликован 19.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261526004075952600100100390011722244
Начальная цена41 576,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 078,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000033
ИКЗ
261526004075952600100100390011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Въезд машин на территорию Заказчика осуществляется по заранее оформленному пропуску (за 1 сутки до поставки Товара) в рабочие часы Заказчика (8:00-17:00), в пятницу (8:00-16:00) с учетом обеденного времени (11:30-12:18) и не позднее, чем за 1 час до окончания рабочего времени, с учетом выходных и праздничных дней. Доставка Товара, его разгрузка и размещение в месте хранения Заказчика, а также сборка осуществляется с использованием технических средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
552 Штука75,32 ₽41 576,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы