Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0332100002326000035 опубликован 21.08.2026, 07:18 в ЕИС ИКЗ 261526004075952600100100380019511242
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000035
ИКЗ
261526004075952600100100380019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Все работы по выполнению услуги Исполнитель производит в собственном сервисном центре.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 582 411,61 ₽2 582 411,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы