Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд Арбитражного суда Нижегородской области
Начальная цена1 146 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000036
ИКЗ
261526004075952600100100400012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Въезд машин на территорию Заказчика осуществляется по заранее оформленному пропуску (за 1 сутки до поставки Товара) в рабочие часы Заказчика (8:00-17:00), в пятницу (8:00-16:00) с учетом обеденного времени (11:30-12:18) и не позднее, чем за 1 час до окончания рабочего времени, с учетом выходных и праздничных дней. Доставка Товара, его разгрузка и размещение в месте хранения Заказчика осуществляется с использованием технических средств Поставщика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 191 Штука | 6 000 ₽ | 1 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ