Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом)
Начальная цена271 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000038
ИКЗ
261526004075952600100100350013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 22 650 ₽ | 271 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ