Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес Арбитражного суда Нижегородской области
Начальная цена690 846,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 542,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000039
ИКЗ
261526004075952600100100420013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Сплит-система) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 228 Штука | 1 733,33 ₽ | 395 199,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Канальный кондиционер) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 2 066,67 ₽ | 28 933,38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Тепловая завеса) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 900 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Обогреватель керамический настенный) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 460 ₽ | 920 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Принудительная вентиляция) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 716,67 ₽ | 10 033,38 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (VRF – система (внутренние блоки кассетного типа)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 104 Штука | 1 906,67 ₽ | 198 293,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Наружные блоки) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 700 ₽ | 21 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Сплит-система серии CHAMPIOH RoIand) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Кондиционер серии INNOVATION LANZKRAFT) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Кондиционер TOSOT T18H-SnN2/I) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 866,67 ₽ | 3 733,34 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Тепловая завеса) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту VRF – систем (внутренние блоки кассетного типа), кондиционеров, системы вентиляции и тепловых завес (Система вентиляции) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 533,33 ₽ | 6 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ