Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей Арбитражного суда Нижегородской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002326000040
ИКЗ
261526004075952600100100410014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260040759 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет ремонт и техническое обслуживание автомобиля в станции технического обслуживания и ремонта (далее -СТОиР) в г.Н.Новгорода в радиусе не более 4 км от места нахождения Заказчика (г. Н. Новгород, Кремль, корпус 9). Расстояние удаленности места оказания услуг от здания Заказчика определяется с использованием сервиса «Яндекс.Карты» посредством использования опции данного сервиса «Линейка». ». Адрес места нахождения территории Исполнитель обязан сообщить Заказчику не позднее 2-х рабочих дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Евгеньевна, 7-831-4391872, a43.irybakova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 67 047 347,33 ₽ | 67 047 347,33 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 833 ₽ | 1 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ