оказание услуг по техническому обслуживанию системы дымоудаления и системы спринклерного пожаротушения (АВПТ) ; Поставка электропривода 5Hm к системе пожаротушкеия; Поставка и замена насос Жокей wilo helex first v5203-5/16-E/S/400-50 или эквивален т к системе пожаротушения; Приобретение и замена пожарных рукавов в системе пожаротушения; Поставка и замена узла управления водозаполнения к системе пожаротушения
Начальная цена1 195 989,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 959,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 979,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002426000051
ИКЗ
261526003801252620100100830010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5260038012 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603951, Нижегородская обл, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 603951, Нижегородская обл, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
603951 г. Нижний Новгород, ул. Студенческая, д.23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прокопчик Татьяна Алексеевна, 7-831-4218899, oblxoznn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы дымоудаления и системы спринклерного пожаротушения (АВПТ) с поставкой и заменой оборудования для Нижегородского областного суда 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 3 Условная единица | 137 207,22 ₽ | 411 621,66 ₽ |
| 2 | Приобретение и замена узла управления водозаполненния 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 120 607,3 ₽ | 120 607,3 ₽ |
| 3 | Приобретение и замена рукавов пожарных напорных прорезиненных из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 5 Штука | 2 140 ₽ | 10 700 ₽ |
| 4 | Приобретена и замена насоса wilo helex first v5203-5/16-E/S/400-50 или эквивалент 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | 642 000 ₽ | 642 000 ₽ |
| 5 | Приобретение и замена электроприводов BVM BLF 230-05 или эквивалент 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 5 530,08 ₽ | 11 060,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ