Текущий ремонт служебного автомобиля МРУ Росфинмониторинга по ПФО
Начальная цена60 250,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 602,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 012,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 012,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002526000010
ИКЗ
261526011004352600100100140014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСФИНМОНИТОРИНГА ПО ПФО
ИНН-КПП
5260110043 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Слугина Наталья Владимировна, 7-831-4343032, buh_pfo@fedsfm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт служебного автомобиля МРУ Росфинмониторинга по ПФО 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Единица | 60 250,67 ₽ | 60 250,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ