Поставка ежедневников, планингов, календарей настенных, календарей настольных для нужд судов общей юрисдикции Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена645 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 452,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 193 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100002626000048
ИКЗ
261526007306352600100100790011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260073063 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЕР. ПЛОТНИЧНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Суды общей юрисдикции Нижегородской области (адреса указаны в техническом задании аукционной документации), Управление Судебного департамента в Нижегородской области – 603000, г. Нижний Новгород, пер. Плотничный, д. 38 (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрьев Александр Викторович, 7-831-4301701, usd.nnov@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 419 Штука | 600 ₽ | 251 400 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 419 Штука | 590 ₽ | 247 210 ₽ |
| 3 | Календарь настенный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 419 Штука | 230 ₽ | 96 370 ₽ |
| 4 | Календарь настольный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 419 Штука | 120 ₽ | 50 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ